Производитель: Cooper Vision
Код товара: 286
Доступность: В наличии
1 680 грн.

Доступные опции

Описание однодневной контактной линзы MyDay CooperVision

MyDay – это мягкие силикон-гидрогелевые высокоэффективные однодневные контактные линзы от компании CooperVision, которые подходят для требовательного образа жизни.

    Контактные линзы MyDay идеально подходят для тех, кто не любит хлопот, связанных с уходом за линзами, например, для занятых профессионалов и людей, ведущих активный образ жизни. Они также подходят для людей с аллергией или часто страдают от сухости и покраснения глаз, потому что они менее склонны к ежедневному накоплению различных отложений.

Особенности контактной линзы MyDay

  • Содержание воды в линзе – 54% и является одним из самых высоких процентов содержания воды среди силикон-гидрогелевых линз.
  • Имеют уникальную структуру, основанную на так называемой технологии Smart Silicone (Умный Силикон), при которой роговица получает больше кислорода и высокое содержание воды.
  • Технология Aquaform, удерживает воду внутри линзы и обеспечивает невероятное комфортное ношение в течение всего дня.

Преимущества MyDay

  • Обладают хорошей посадкой на роговицу и надежно центрируются.
  • Имеют гладкую поверхность и закругленные края.
  • Минимальное взаимодействие линзы с веками.
  • Подходят для пациентов с повышенной чувствительностью глаз или симптомами, вызванными сухостью глаз.
  • Оборудованы уникальной системой нейтрализации аберраций (Aberration Neutralising System), помогающей улучшить качество зрения за счет минимизации оптических недостатков.
  • Наличие UV-фильтра, защищающего от опасного ультрафиолетового излучения, спектра А и В.
  • Оптический диапазон (+6.00D до –10.00D).

    Преимуществом однодневных контактных линз MyDay является отсутствие ежедневной очистки, ухода и хранения, поэтому вы сможете ежедневно наслаждаться четким зрением в новых линзах. Такие линзы снимаются и заменяются новыми, до того, как различные отложения могут появиться на их поверхности. Это простой и наиболее гигиенический способ коррекции зрения.

Однодневные контактные линзы MyDay – наслаждайтесь совершенно новым уровнем комфорта.

Основные
Производитель:CooperVision
Срок ношения: 1 день
Режим ношения: Дневной. Спать, дремать в линзах запрещено.
Радиус кривизны:8.4
Материал: Stenfilcon A
Кислородопроницаемость: 100 Dk/t
Влагосодержание: 54%
Диаметр линзы: 14,2 мм
Толщина по центру: 0,08 мм
Снабжены УФ-фильтром: Да
Страна производитель:США
Коррекция зрения:Для людей с миопией (близорукостью) и гиперметропией (дальнозоркостью). Линзы с шагом +0,25 D только под заказ: +0.50; +0.75; +1.25; +1.75; +2.25; +2.75; +3.25; +3.75; +4.25; +4.75. Срок доставки - 1,5-2 месяца.
Упаковка:30 линз
Обратите внимание:Контактные линзы – это медицинское изделие, контактирующее с поверхностью глаза, поэтому рекомендации по их подбору может давать только врач-офтальмолог при личной консультации и тщательном обследовании глаз. Врач определит оптимальные параметры линз и даст рекомендации по их использованию и уходу. Только таким образом, возможно безопасное использование контактных линз.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!