Производитель: Comfort Line
Код товара: 465
Доступность: Акция завершена

Раствор UNICA: Премиум-комфорт с гиалуроновой кислотой для чувствительных глаз.

UNICA – это инновационный многофункциональный раствор от Comfort Line by Avizor, обеспечивающий самый надежный и комфортный уход за всеми типами мягких контактных линз (гидрогелевых и силикон-гидрогелевых).

Уникальные преимущества и формула комфорта

Раствор ЮНИКА является идеальным выбором для чувствительных глаз и подверженных сухости благодаря его инновационной двойной системе увлажнения и минимальному содержанию консервантов.

  • Экстра-увлажнение гиалуроновой кислотой: Природный полимер гиалуроновая кислота обеспечивает высококлассное, длительное увлажнение, эффективно устраняя сухость, жжение и ощущение постороннего тела. Гиалуронан также ускоряет заживление микротравм роговицы. 
  • «Эффект Прокладки» из PVP: Смазочное вещество Поливинилпирролидон (PVP) создает защитную пленку на линзе, удерживая влагу и обеспечивая непревзойденный комфорт с момента надевания.
  • Глубокая очистка полоксамером: Специальный очиститель Полоксамер тщательно удаляет протеиновые, липидные и косметические отложения, гарантируя максимальную прозрачность линз и четкость зрения.
  • Надежная дезинфекция (99,9%): Средство демонстрирует высокий уровень антимикробного действия, удаляя 99,9% опасных грибков и бактерий, что подтверждено лабораторными исследованиями.
  • Бережный уход для аллергиков: Формула с низким содержанием консервантов защищает роговицу и подходит для пользователей, не переносящих агрессивные растворы.

Инструкция по применению:

  1. Вымойте тщательно руки.
  2. Снимите линзу с глаза и поместите её в ладонь. Нанесите несколько капель чистого раствора на линзу. Аккуратно потрите каждую сторону линзы подушечкой пальца в течение 20 секунд.
  3. Промойте каждую сторону линзы в течение 5 секунд непрерывной струей многофункционального раствора.
  4. Заполните контейнер для линз чистым многофункциональным раствором и поместите линзы в правую и левую сторону контейнера.
  5. Оставьте линзы в закрытом контейнере для дезинфекции как минимум на 4 часа или на ночь.
  6. После пребывания в растворе в течение указанного времени линзы готовы к ношению.
  7. Перед тем как надеть линзы, промойте их раствором, чтобы удалить любые загрязнения с линз, если они там есть.
  8. Вылейте раствор из контейнера для линз и промойте контейнер свежим раствором. Оставьте контейнер открытым, чтобы дать ему высохнуть.

Перед применением раствора внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

    Важно!

Купити Раствор для контактных линз Unica COMFORT LINE Акция | Теріторія лінз

Состав:

Гиалуронат натрия, Полоксамер, Полигексанид (0,0001%), ЭДТА, в буферном, изотоническом, стерильном растворе.

    Многофункциональный раствор UNICA – высококлассный уход за любыми вашими контактными линзами.

Основные
Производитель:COMFORT LINE by Avizor
Тип раствора:Многофункциональный раствор с гиаулуроновой кислотой
Приминение:Очистка, дезинфекция, увлажнение, удаление отложений, смазывание, промывание и хранение;
Минимальное время обработки:4 часа
Срок использования после открытия флакона:3 месяца
Страна производитель:Испания
Объём:350мл
Состав:Гиалуронат натрия, Полоксамер, ЭДТА, Полигексанид 0,0001% в буферном, изотоническом, стерильном растворе.
Упаковка:Флакон+контейнер
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!