Производитель: Aristovision
Код товара: 523
Доступность: В наличии
290 грн.

Доступные опции

Описание капель Протеар Aristovision

Протеар – это увлажняющие капли производства Aristovision, предназначенные для уменьшения влияния токсинов на роговицу и образующего увлажняющий и защитный слой на поверхности глаза, а также облегчение симптомов аллергии глаз.

    Капли можно использовать только в качестве обычных капель для глаз. Капли Протеар не рекомендуется применять при ношении контактных линз.

    Сухость глаз может возникать, когда нарушается муциновый слой слезной пленки. Недостаток муцина может привести к разрушению защитной слезной пленки, и как следствие к образованию так называемых сухих пятен на роговице глаза, что может повлечь за собой поверхностный точечный кератит. Синдром «сухих глаз» может проявляться как жжение, зуд, светобоязнь и чувство раздражения («песка») в глазах.

    Когда компоненты капель сочетаются с естественными слезами, образуется закрепленная поверхностно система защиты на поверхности глаза. Это способствует здоровой среде на поверхности глаза, поэтому поврежденный эпителий может быстрее восстанавливаться.

Преимущества капель Протеар:

  • Низкомолекулярный апирогенный повидон с молекулярной массой 7000-11000 обладает дезинтоксикационными свойствами, что может уменьшать влияние токсинов на поверхность глаза;
  • Полезен в тяжелых случаях глазной аллергической реакции, так как образует защитный слой на блокирующей аллергены поверхности глаза;
  • Перборат натрия, исчезающий консервант, сохраняет стерильность раствора во флаконе и исчезает при закапывании в глаза, так как распадается на кислород и воду, поэтому не остается в глазах.

Особенности Протеар:

  • Обладает лубрикантом, компенсирует дефицит водно-муцинового слоя слезной пленки;
  • Используется после хирургических и лазерных вмешательств, способствует заживлению поврежденной роговицы;
  • Используется как дезинтоксикант (выведение токсических веществ), в том числе и при демодекозе (поражение клещом), что значительно улучшает состояние глаз (можно сразу выполнять работу, требующую четкости зрения).

Капли Протеар рекомендуется применять в следующих случаях:

  • При ощущении жжения, зуда, светобоязни, раздражении, сухости и усталости глаз, вызванные уменьшением продуцирования или отсутствием секрета слезных желез;
  • При глазной аллергии, так как образует защитный слой, блокирующий аллергены – пыльцу и пылевые клещи;
  • При язвах роговицы, поскольку он покрывает роговицу защитным слоем, поэтому помогает в процессе заживления;
  • Восстановление после ожогов глаз;
  • Для пользователей контактных линз, которые жалуются на сухость глаз (применять к одежде и после снятия ГКБ не ранее чем через 30 мин после закапывания);
  • После хирургических и лазерных вмешательств для компенсации дефицита водногоцинового слоя слезной пленки;
  • Для облегчения сухости глаз при гриппе, когда повышена чувствительность к свету и необходимо работать с гаджетами или компьютером
  • Может использоваться как дезинтоксикант.

Инструкция по применению:

Купити Увлажняющие капли Протеар Aristovision | Теріторія лінз

    Увлажняющие капли Протеар – защита и увлажнение глаз.

Основные
Производитель:ARISTOVISION
Тип капель:Увлажняющие и защитные капли для глаз
Приминение:Увлажнение, смазка, защита, восстановление водно-муцинового слоя слезной пленки, облегчение симптомов аллергии глаз, применять до одевания и после снятия ГКБ не ранее чем через 30 мин после закапывания. Без оговорок, можно детям.
Время эффективного действия:2-3 часа
Режим использования:Ежедневный, 3-4 раза в день. При необходимости можно применять почаще
Срок использования после открытия флакона:2 месяца
Страна производитель:Бангладэш
Объём:10 мл
Состав:Каждый мл содержит повидону (колидон 17 PF) 50 мг (мг). Вспомогательные вещества: натрия хлорид, хлорид калия, кальция хлорид дигидрат, магния хлорид, борная кислота, раствор натрия лактат, натрия перборат, натрия гидроксид или хлористоводородная кислота, вода для инъекций. Происхождение сырья: Сообщение: BASF SE, Германия.
Обратите внимание:Во время манипуляций, наблюдайте за тем, чтобы кончик флакона не контактировал с веками, ресницами и конъюнктивой. Помните, что контакт дозатора с посторонними поверхностями может привести к инфицированию капель.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!